Полная энциклопедия графических ценовых моделей Томас Н. Булковский

..

Векторно - матричные методы в механике полета И. В. Стражева, В. С. Мелкумов

У нас вы можете скачать книгу Векторно - матричные методы в механике полета И. В. Стражева, В. С. Мелкумов в fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf!

Векторно-матричные методы в механике полета. Стражева И.В., Мелкумов В.С. djvu. Машиностроение. Векторно-матричные методы в механике полета. Стражева И., Мелкумов В. Москва. Машиностроение. г. Векторно-матричные методы могут быть использованы при решении задач в области механики полета различных летательных аппаратов. Приведены основные сведения о векторах и их свойствах, о матрицах и ос.  Стражева И., Мелкумов В. Серия и прочее: Город издания. И. В. Стражева, В. С. Мелкумов. Книга посвящена основам векторного и матричного исчисления, находящего в настоящее время широкое применение в самых разнообразных областях научной и инженерной деятельности. Векторно-матричные методы могут быть использованы при решении задач в области механики полета различных летательных аппаратов. Приведены основные сведения о векторах и их свойствах, о матрицах и основных операциях над ними. Показано, как матричная алгебра применяется при расчетах с использованием ЦВМ; приводятся поясняющие иллюстративные примеры. Векторно-матричные методы в механике полета / И.В. Стражева, В.С. Мелкумов. О произведении. Автор: Стражева И.В. Заглавие: Векторно-матричные методы в механике полета / И.В. Стражева, В.С. Мелкумов. Место издания: М.: Машиностроение. Векторно-матричные методы в механике полета | Стражева И.В., Мелкумов В.С. | download | B–OK. Download books for free. Find books. Векторно-матричные методы могут быть использованы при решении задач в области механики полета различных летательных аппаратов. Приведены основные сведения о векторах и их свойствах, о матрицах и основных операциях над ними. Показано, как матричная алгебра применяется при расчетах с использованием ЦВМ; приводятся поясняющие иллюстративные примеры. Детально рассматриваются матрицы перехода для преобразования координат векторов при изменении исходных систем координат.  Книгу Векторно - матричные методы в механике полета, авторов И. В. Стражева и В. С. Мелкумов. Стражева И., Мелкумов В. Векторно-матричные методы в механике полета. Векторно-матричные методы могут быть использованы при решении задач в области механики полета различных летательных аппаратов.Приведены основные сведения о векторах и их свойствах, о матрицах и основных операциях над ними. Показано, как матричная алгебра применяется при расчетах с использованием ЦВМ, приводятся поясняющие иллюстративные примеры. Тираж экз. В продаже: № Продавец. Описание. Векторно-матричные методы в механике полета. No image available. Векторно-матричные методы в механике полета. Стражева И.В., Мелкумов В.С. Download (djvu, Mb) Donate Read. DMCA | Статьи партнёров. Векторно-матричные методы в механике полета (Стражева И.В., Мелкумов В.С.) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 Ирина Стражева, Вадим Мелкумов. Описание. Книга посвящена основам векторного и матричного исчисления, находящего в настоящее время широкое применение в самых разнообразных областях научной и инженерной деятельности. Векторно-матричные методы могут быть использованы при решении задач в области механики полета различных летательных аппаратов. Приведены основные сведения о векторах и их свойствах, о матрицах и основных операциях над ними. Показано, как матричная алгебра применяется при расчетах с использованием ЦВМ; приводятся поясняющие иллюстративные примеры. Поиск книги: Автор: Стражева И Мелкумов В Название: Векторно матричные методы в механике полета. Чтобы больше узнать о книге, кликните по цене. Найденные книги. № Продавец. Описание. Цена. 1. Автор: Ирина В. Стражева, В. С. Мелкумов. Книга посвящена основам векторного и матричного исчисления, находящего в настоящее время широкое применение в самых разнообразных областях научной и инженерной деятельности. Векторно-матричные методы могут быть использованы при решении задач в области механики полета различных летательных аппаратов. Приведены основные сведения о векторах и их свойствах, о матрицах и основных операциях над ними. Показано, как матричная алгебра применяется при расчетах с использованием ЦВМ; приводятся поясняющие иллюстративные примеры.